Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1C80001E] (LTSTDM14APL096)
Видео 6Фото 22 | от 94 760 до 103 506 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Видеокарта:M3 10-Core Оперативка:24 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1C80001E] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 70 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1C80001E]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray Z1C80001E (Late 2023) M3 [Space G | 99 294 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray Late 2023 (Z1C80001E) Z1C80 | 95 089 грн. |
Apple Macbook Pro 14” Late 2023 M3 8-Core CPU | 24GB | 512GB | 10-Core GPU | 94 760 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray Late 2023 (Z1C80001E) MacBook Pro | 103 506 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray Late 2023 (Z1C80001E) | 97 179 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M3 24/512Gb Space Grey Late 2023 (Z1C80001E) | 97 990 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M3 10GPU 24/512 GB Space Gray (Z1C80001E) Z1C | 99 540 грн. |
MacBook Pro 14/quot; Apple M3 24GB 512GB Space Gray 2023, Custom Z1C80001E | 95 099 грн. |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.