Тумба под умывальник Aquarius Modena 70 70942359
Фото 5 |
Aquarius Modena 70 70942359 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасад из ламинированного МДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Modena 70 70942359
Все цены 6 →Тумба підлогова Aquarius Modena 70 см 70942359 з раковиною Комо | 12 440 грн. |
Тумба Aquarius Modena на ніжках з умивальником Комо 70 Графіт (70942363) | 19 596 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Modena 70 см 70942359 з раковиною Комо | 12 311 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Modena 70 см графіт 70942363 з раковиною Комо | 12 677 грн. |
Тумба Aquarius Modena на ніжках з умивальником Комо 70 Білий (70942359) | 19 229 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Modena 70 см графіт 70942363 з раковиною Комо | 12 546 грн. |
Модификации Aquarius Modena 70 70942359
Цены на Aquarius Modena 70 70942359 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Modena 60 10160 | от 11 453 грн. | 7 предложений | ||
Aquarius Modena 70 70942359 | от 12 311 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Modena 80 10161 | от 13 008 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →