Циркуляционный насос Aquatica 774132 6 м 1 1/2" 180 мм
Aquatica 774132 6 м
1 1/2"
180 мм
6 м
1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4500 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774132
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774132 6 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 16 →Насос циркуляционный Aquatica GPD25-6S/180 (774132) | 2 386 грн. |
Насос циркуляционный Aquatica 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин (774132) | 1 892 грн. |
Aquatica Aquatica GPD25-6S/180 (774132) 774132 | 1 945 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica 100 Вт 75 л/хв + гайки Ø1 (774132) 774132 | 1 680 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 100 Вт Hmax 6 м Qmax 75 л / хв 1.5 ""(774132) | 1 945 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Aquatica 774132
Цены на Aquatica 774132 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774132 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 680 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774131 6 м 1" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →