Аудиоресивер Arcam Solo Uno
Видео 8Фото 5 |
Arcam Solo Uno
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:10 – 20000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):25 Вт
Мощность на канал (4 Ом):50 Вт
Соотношение сигнал/шум:117 дБ
Выходы:на сабвуфер
Все характеристики
Характеристики Solo Uno
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcam 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcam.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcam Solo Uno
Все цены 12 →Arcam Solo Uno | 24 999 грн. |
Цифровий транспорт Arcam Solo Uno (ARCSOLOUNOEU) ARCSOLOUNOEU | 19 999 грн. |
Arcam Solo Uno (ARCSOLOUNOEU) офіційна гарантія | 23 749 грн. |
Стример з підсилювачем Arcam Solo Uno | 19 999 грн. |
Arcam Solo Uno Srebrny | 18 573 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →