Аудиоресивер Triangle AIO Pro A50
Видео 2Фото 4 |
Triangle AIO Pro A50
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):50 Вт
Входы:оптический
Доп. входы:USB
Все характеристики
Характеристики AIO Pro A50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle AIO Pro A50
Підсилювач Triangle AIO Pro A50м 44583579 | 21 400 грн. |
Triangle AIO PRO A50 офіційна гарантія | 19 799 грн. |
Мультизонний підсилювач Triangle AIO Pro A50 | 21 186 грн. |
Triangle AIO Pro A50 | 25 584 грн. |
Підсилювач Triangle AIO PRO A50 | 19 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →