Мультиварка Ardesto DMC-SA1212SB
Видео 2Фото 21 |
Ardesto DMC-SA1212SB 2022 годйогурт графит нержавейка |
|
Изюминкой многофункциональной мультиварки бренда Ardesto является наличие сразу двух чаш объемом по 1.5 л. Они имеют отдельные настройки и нагревательные элементы, благодаря чему с помощью одного устройства можно готовить несколько блюд одновременно — например, варить рис в одной чаше и жарить мясо в другой. Соответственно, крышка тоже разделена на две части, которые открываются и закрываются отдельно друг от друга.
Ardesto DMC-SA1212SB предлагает на выбор 16 предустановленных программ, которые выбирают оптимальную температуру и продолжительность готовки в зависимости от процесса, конкретного блюда или продукта. В их числе жарка, варка, тушение, томление, выпечка, каша, хлеб, йогурт, приготовление полезного диетического питания на пару и даже различных ингредиентов в вакууме. Есть также своя программа, которая позволяет сохранить собственные настройки и не вводить их заново в дальнейшем, таймер отсрочки старта работы мультиварки и режим поддержания температуры, чтобы уже приготовленная еда оставалась горячей. Вся информация о параметрах выводится на небольшой LED дисплей. В комплектацию модели входят две емкости для приготовления на пару, мерный стакан, половник и лопатка для перемешивания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto DMC-SA1212SB
Все цены 75 →Ardesto DMC-SA1212SB | 3 019 грн. |
Ardesto Ardesto DMC-SA1212SB | 3 019 грн. |
Мультиварка із двома чашами Ardesto DMC-SA1212SB | 3 599 грн. |
Мультиварка Ardesto DMC-SA1212SB | 3 200 грн. |
Модификации Ardesto DMC-SA1212SB
Цены на Ardesto DMC-SA1212SB |
---|---|---|---|---|
Ardesto DMC-SS1812B | от 2 896 грн. | 75 предложений | ||
Ardesto DMC-SA1212SB | от 2 746 грн. | 78 предложений |