Мультиварка Ardesto DMC-SS1812B
Видео 2Фото 20 |
Ardesto DMC-SS1812B 2022 годйогурт графит нержавейка |
|
Недорогая, но многофункциональная мультиварка бренда Ardesto станет полезным помощником на кухне, которому можно поручить приготовление практически любого блюда. Главной особенностью является наличие сразу двух чаш объемом 2.5 л каждая, которые позволяют одновременно готовить несколько блюд. У каждой чаши есть свой независимый нагревательный элемент, для каждой можно выбрать индивидуальные настройки.
За управление отвечает сенсорная панель с небольшим дисплеем, который отображает информацию об установленном режиме и параметрах. Всего Ardesto DMC-SS1812B предлагает 16 предустановленных программ, в числе которых жарка, тушение, варка, выпечка, приготовление на пару, плов, йогурт, хлеб, паста, молочная каша и даже вакуум. Кроме того, вы можете настроить свой режим с настройками, которые наиболее часто используете. Также доступны функция автоподогрева (поддержание температуры до 12 часов) и отложенный старт готовки со сроком до 24 часов. Так как мультиварка оснащена двумя чашами, в комплект входят две корзины для приготовления продуктов на пару. Помимо них, покупатель получает мерный стакан, лопатку, половник и книгу с рецептами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto DMC-SS1812B
Все цены 69 →Ardesto DMC-SS1812B | 3 699 грн. |
Ardesto Ardesto DMC-SS1812B | 3 699 грн. |
Мультиварка із двома чашами Ardesto DMC-SS1812B | 3 699 грн. |
Мультиварка Ardesto DMC-SS1812B | 3 250 грн. |
Модификации Ardesto DMC-SS1812B
Цены на Ardesto DMC-SS1812B |
---|---|---|---|---|
Ardesto DMC-SS1812B | от 2 896 грн. | 75 предложений | ||
Ardesto DMC-SA1212SB | от 2 719 грн. | 78 предложений |