Морозильный ларь Ardesto FRM-145MCH 142 л
Видео 1Фото 23 |
Ardesto FRM-145MCH |
|
Универсальная модель, которую можно использовать как в роли полноценного морозильника, так и простой холодильной установки. Режим низкотемпературной зоны легко настраивается при помощи термостата с поворотным регулятором. Для хранения продуктов отведено 145 л. Наличие навесной корзинки повышает практичность рабочей камеры. Модель получила корпус с хорошей теплоизоляцией. Теперь время автономного охлаждения увеличено до 30 ч! Такая установка гарантированно сохранит пригодность продуктов.
Морозильный ларь Ardesto FRM-145MCH снабжен высоконадежными петлями, которые делают ход дверцы легким и плавным. Дверная ручка является встроенной. Чтобы упростить разморозку низкотемпературной зоны, в рабочей камере имеется сливной канал. Дополнительно модель комплектуется специальным скребком, который позволяет безопасно для обшивки хранилища счищать ледяную корку со стенок. Морозильный контур отличается умеренным шумом (до 41 дБ) и хорошей энергоэффективностью (А+). Устройство потребляет в год около 228 кВтч. Благодаря роликовому шасси морозильник можно легко переставлять и транспортировать даже в одиночку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto FRM-145MCH 142 л
Все цены 45 →ARDESTO FRM-145MCH | 6 067 грн. |
Морозильна камера Ardesto FRM-145MCH | 6 799 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-145MCH | 6 799 грн. |
ARDESTO FRM-145MCH | 6 799 грн. |
Модификации Ardesto FRM-145MCH
Цены на Ardesto FRM-145MCH |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145MCH 142 л | от 6 006 грн. | 49 предложений | ||
Ardesto FRM-200MCH 200 л | от 6 892 грн. | 57 предложений | ||
Ardesto FRM-250MCH 249 л | от 9 130 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto FRM-300MCH 290 л | от 10 272 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto FRM-362MCH 362 л | от 13 490 грн. | 5 предложений |