Морозильный ларь Ardesto FRM-362MCH 362 л
Видео 1Фото 5 |
Ardesto FRM-362MCH |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto FRM-362MCH 362 л
Морозильна скриня Ardesto FRM-362MCH | 13 948 грн. |
Морозильник ARDESTO FRM-362MCH | 13 490 грн. |
Морозильний скринь Ardesto FRM-362MCH | 15 611 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-362MCH | 16 549 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ardesto FRM-362MCH
Цены на Ardesto FRM-362MCH |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145MCH 142 л | от 6 006 грн. | 49 предложений | ||
Ardesto FRM-200MCH 200 л | от 6 892 грн. | 57 предложений | ||
Ardesto FRM-250MCH 249 л | от 9 130 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto FRM-300MCH 290 л | от 10 272 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto FRM-362MCH 362 л | от 13 490 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →