Сковородка Ardesto Gemini Umbria AR1926GCB 26 см
Фото 9 |
Ardesto Gemini Umbria AR1926GCB |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Umbria AR1926GCB 26 см
Все цены 36 →Ardesto Gemini Umbria 26 см (AR1926GCB) | 731 грн. |
Ardesto Gemini Umbria 26 см (AR1926GCB) | 731 грн. |
ARDESTO Gemini 26 см, черный (AR1926GCB) | 465 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Umbria 26 см чорний алюміній (AR1926GCB) | 769 грн. |
Сковорода 26 см Ardesto Gemini AR1926GCB | 465 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Umbria AR1926GCB
Цены на Ardesto Gemini Umbria AR1926GCB |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Umbria AR1922GCB 22 см | от 381 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Gemini Umbria AR1924GCB 24 см | от 475 грн. | 15 предложений | ||
Ardesto Gemini Umbria AR1926GCB 26 см | от 460 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Umbria AR1928GCB 28 см | от 490 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →