Сковородка Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS 20 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS 20 см
Все цены 7 →Сковородка 20 см Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS | 289 грн. |
ARDESTO Сковорода Gemini Ravenna 20 см, чорний, алюміній AR1920CPS | 430 грн. |
Сковорода універсальна Ardesto Gemini Ravenna AR-1920-CPS 20 см | 511 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS (20см) | 558 грн. |
Сковорода універсальна Ardesto Gemini Ravenna AR-1920-CPS 20 см | 549 грн. |
Сковорідка 20 см Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS | 374 грн. |
ARDESTO Сковорода Gemini Ravenna 20 см, чорний, алюміній | 501 грн. |
Модификации Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS
Цены на Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS 20 см | от 289 грн. | 8 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS 24 см | от 395 грн. | 37 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS 26 см | от 445 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1928CPS 28 см | от 494 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →