Аудиоресивер Argon Audio Solo
Видео 8Фото 15 |
Argon Audio Solo
Тип:сетевой проигрыватель
Соотношение сигнал/шум:120 дБ
Выходы:REC
Все характеристики
Характеристики Solo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Argon Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Argon Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Argon Audio Solo
Все цены 7 →CD-програвач Argon Audio Solo White | 9 740 грн. |
Argon Audio Solo Czarny | 11 398 грн. |
CD-програвач Argon Audio Solo White | 9 730 грн. |
CD-проигрыватель Argon Audio Solo White | 9 736 грн. |
Argon Audio Solo Biały | 11 398 грн. |
Argon Audio Solo Biały | 11 398 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →