Электрочайник Ariete Moderna 2854/00 красный (00C285400AR0)
Видео 1Фото 7 |
Ariete Moderna 2854/00 |
|
Электрочайник принадлежит к модельному ряду кухонной техники Moderna. Это высококлассная модель, вобравшая в себя изысканность подлинного итальянского стиля. Обтекаемый корпус с традиционным цилиндрическим носиком и удобной рукояткой позволяют быстро и легко готовить качественный кипяток. На колбе имеется аналоговый термометр, который безотказно показывает степень нагрева жидкости даже при отключении от сети.
Электрочайник Ariete Moderna 2854/00 снабжен ручкой с приятной на ощупь нескользящей накладкой. Платформа устойчиво размещается на столешнице, что обусловлено использованием прорезиненных вставок. Доступна функция потайной смотки шнура. Облицовка чайника содержит элегантную окантовку на основе хрома. Для колбы использована пищевая сталь наилучшего качества. Есть смотровое окошко для контроля уровня жидкости. Для электроконтактной группы задействованы детали производства STRIX. В линейку кухонной техники Moderna дополнительно входят: тостер, кофеварка и блендер. Электрочайник, как и другое оборудование из этого модельного ряда, можно заказать как в выразительном красном окрасе, так и более строгой черной расцветке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Купить Ariete Moderna 2854/00 красный
Все цены 17 →Ariete Ariete 2854 White | 2 699 грн. |
Електрочайник Ariete Moderna Rosso 2854/00 | 3 008 грн. |
ARIETE MODERNA 2854 WHITE | 2 550 грн. |
Електрочайник Ariete 2854 | 3 465 грн. |
Чайник Ariete 2854 белый (6609952) (102987) 2854 БЕЛЫЙ (6609952) (102987) | 2 906 грн. |
Модификации Ariete Moderna 2854/00
Цены на Ariete Moderna 2854/00 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 2854/01 белый | от 2 435 грн. | 32 предложения | ||
Ariete Moderna 2854/00 красный | от 2 414 грн. | 18 предложений | ||
Ariete Moderna 2854/02 черный | от 2 537 грн. | 3 предложения |