Электрочайник Ariete Vintage 2877/04 зеленый (00C287704AR0)
Видео 1Фото 7 |
Ariete Vintage 2877/04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 2877/04 зеленый
Все цены 7 →Електрочайник Ariete 2877/04 (зелений) 2877/04 (зелений) | 2 589 грн. |
Електрочайник Ariete 2877 Gr | 2 573 грн. |
Електрочайник ARIETE 2877 GR | 2 599 грн. |
Електрочайник Ariete 2877 GR | 2 403 грн. |
Електрочайник Ariete Vintage 2877/04 | 3 177 грн. |
Електрочайник Ariete 2877 GR | 2 393 грн. |
Электрочайник Ariete 2877 GR | 2 399 грн. |
Чайник очень красивый, это факт. Он быстро нагревает воду, есть функция блокировки включения без воды, которая исключает возможность случайно включить его. К моему сожалению, чайник плохо спроектирован. Минимальное количество воды для оптимального функционирования чайника составляет 1,2 литра. Это слишком много для чашки кофе или нескольких чашек чая. Чайник шумный. Он сделан из металла и стенки ничем не изолированы, в семье уже каждый успел обжечься. Кроме того, края крышки металлические и она тоже очень горячая. Я уже молчу про то, что крышка находится под ручкой, и чтоб открыть её, нужно постараться. Температура не регулируется, а это не практично для разных сортов чая. На мой взгляд, цена очень высока для современного чайника. Чайник очень красивый, быстро нагревает воду, есть функция блокировки включения без воды. Чайник плохо спроектирован, шумный. Минимальное количество воды для оптимального функционирования чайника составляет 1,2 литра. Это слишком много для чашки кофе или нескольких чашек чая. Из-за металлического корпуса он постоянно горячий и обпекает руки. Крышка находится под ручкой, и чтоб открыть её, нужно постараться. Цена завышена. Юлия: пользуюсь Ariete Vintage 2877/05 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 2877/04
Цены на Ariete Vintage 2877/04 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 2877/03 бежевый | от 2 098 грн. | 41 предложение | ||
Ariete Vintage 2877/04 зеленый | от 2 393 грн. | 7 предложений | ||
Ariete Vintage 2877/05 синий | от 2 119 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →