Электрочайник Ariete Vintage 2868/03 бежевый (00C286803AR0)
Фото 5 |
Ariete Vintage 2868/03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ariete Vintage 2868/03
Цены на Ariete Vintage 2868/03 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 2868/03 бежевый | от 1 773 грн. | 1 предложение | ||
Ariete Vintage 2868/04 зеленый | от 1 515 грн. | 12 предложений | ||
Ariete Vintage 2868/05 синий | от 1 539 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →