Измельчитель Ariete Vintage 438/03 бежевый (00C043803AR0)
Видео 1Фото 11 |
Ariete Vintage 438/03 2022 годVintage |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 438/03 бежевый
Все цены 16 →Ariete Ariete 0438 Beige (0438/03) 0438/03 | 1 249 грн. |
ARIETE 0438 BEIGE | 1 139 грн. |
ARIETE 0438 BEIGE | 1 133 грн. |
Подрібнювач Ariete 0438 Beige | 1 207 грн. |
Измельчитель ARIETE 0438 бежевий 00C043803AR0 | 1 224 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 438/03
Цены на Ariete Vintage 438/03 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 438/03 бежевый | от 1 099 грн. | 17 предложений | ||
Ariete Vintage 438/04 зеленый | от 1 728 грн. | 3 предложения | ||
Ariete Vintage 438/05 синий | от 1 099 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →