ИБП ARMAC Office 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E (O/1000E/LCD)
ARMAC Office 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARMAC Office 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E
ДБЖ Armac Office 1000E O/1000E/LCD | 3 610 грн. |
ДБЖ Armac Office 1000E | 3 600 грн. |
ИБП Armac Office 1000E | 3 600 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Armac Office LCD 1000E (O/1000E/LCD) | 4 265 грн. |
Модификации ARMAC Office 1000E
Цены на ARMAC Office 1000E |
---|---|---|---|---|
ARMAC Office 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E | от 3 600 грн. | 4 предложения | ||
ARMAC Office 1500E 1500 ВА 9 Ач Schuko E | от 5 412 грн. | 3 предложения | ||
ARMAC Office 1500F 1500 ВА 9 Ач Schuko F | от 5 412 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →