ИБП ARMAC Office 850E 850 ВА (O/850E/LCD)
ARMAC Office 850E 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARMAC Office 850E 850 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Armac Office 850E O/850E/LCD | 3 127 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Armac Office 850E O/850E/LCD | 3 129 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Armac Office 850E | 3 129 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Armac Office 850E | 3 135 грн. |
Модификации ARMAC Office 850E
Цены на ARMAC Office 850E |
---|---|---|---|---|
ARMAC Office 650F 650 ВА | от 3 356 грн. | 4 предложения | ||
ARMAC Office 850E 850 ВА | от 3 127 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →