ИБП ARMAC Office PSW 650E 650 ВА (O/650E/PSW)
Фото 3 |
ARMAC Office PSW 650E 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARMAC Office PSW 650E 650 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Armac Office PSW 650E (O/650E/PSW) O/650E/PSW | 4 090 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Armac Office PSW 650E (O/650E/PSW) | 4 068 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Armac Office PSW 650E (O/650E/PSW) O/650E/PSW | 4 074 грн. |
Модификации ARMAC Office PSW 650E
Цены на ARMAC Office PSW 650E |
---|---|---|---|---|
ARMAC Office PSW 650E 650 ВА | от 4 068 грн. | 3 предложения | ||
ARMAC Office PSW 850E 850 ВА | от 4 595 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →