Картридер / USB-хаб ArmorStandart Type-C to HD4K+LAN+PD+2USB+TF/SD card (ARM69365)
Фото 3 |
ArmorStandart Type-C to HD4K+LAN+PD+2USB+TF/SD card |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArmorStandart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArmorStandart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArmorStandart Type-C to HD4K+LAN+PD+2USB+TF/SD card
ArmorStandart 7-in-1 grey (ARM69365) | 1 789 грн. |
Хаб USB-C ArmorStandart Type-C to HD4K+LAN+PD+2USB+TF/SDcard Gray (ARM6936 | 1 899 грн. |
ArmorStandart Type-C to HD4K+LAN+PD+2USB+TF/SDcard Gray (ARM69365) 69365 | 1 499 грн. |
USB-Хаб ArmorStandart Type-C to HDMI + LAN + PD + 2 USB + TF/SDcard Grey ( | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →