Картридер / USB-хаб Vinga VCPATC2U3CRLNHIPDGR
Фото 5 |
Vinga VCPATC2U3CRLNHIPDGR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VCPATC2U3CRLNHIPDGR
Все цены 13 →Концентратор Vinga Type-C to 4k HDMI+2*USB3.0+GigabitLAN+SD+2*PD aluminium | 1 650 грн. |
Vinga USB-C -> 4K HDMI+2xUSB 3.0+SD+2xUSB-C Gray (VCPATC2U3CRLNHIPDGR) | 1 599 грн. |
Концентратор Vinga Type-C to 4K HDMI+2*USB3.0+GigabitLAN+SD+2*PD aluminium | 1 499 грн. |
Концентратор Vinga Type-C to 4K HDMI+2*USB3.0+GigabitLAN+SD+PD+USB-C SS al | 1 499 грн. |
Vinga Type-C to 4K HDMI+2 aluminium (VCPATC2U3CRLNHIPDGR) VCPATC2U3CRLNHIP | 1 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →