Картридер / USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 8-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Видео 9Фото 12 |
BASEUS Metal Gleam Series 8-in-1 Multifunctional Type-C Hub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Metal Gleam Series 8-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Все цены 42 →USB-хаб Baseus Metal Gleam Series 8-in-1 Multifunctional Type-C HUB Space | 1 429 грн. |
Адаптер Baseus Adapter USB-C to 3xUSB3.0+HDMI+RJ45+USB-C+TF+SD Gray (CAHUB | 1 361 грн. |
Адаптер Baseus Adapter USB-C to 3xUSB3.0+HDMI+RJ45+USB-C+TF+SD Gray (CAHUB | 1 269 грн. |
Baseus Metal Gleam Series 8-in-1 Gray (CAHUB-CV0G) | 1 799 грн. |
USB-C хаб Baseus Metal Gleam Series 8-in-1 Multifunctional Type-C HUB Dock | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →