Фонарик ArmyTek Elf C2 Micro-USB White (F05101SC)
Видео 1Фото 7 |
ArmyTek Elf C2 Micro-USB White |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArmyTek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArmyTek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArmyTek Elf C2 Micro-USB White
Все цены 6 →Ліхтар Armytek ELF C2 Micro-USB White (F05102C) | 2 508 грн. |
Фонарик налобный Armytek ELF C2 Micro-USB White F05102C | 2 287 грн. |
Ліхтар налобний Armytek Elf C2 Micro-USB White 4в1 - 1100 LM (F05102C) | 2 418 грн. |
Ліхтар мультифункціональний ARMYTEK ELF C2 Micro-USB White Light (F05102C) | 2 940 грн. |
Ліхтар налобний Armytek Elf C2 Micro-USB White 4в1 - 1100 LM (F05102C) | 2 902 грн. |
Ліхтар Armytek ELF C2 Micro-USB White (F05102C) | 3 483 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика ArmyTek Elf C2 Micro-USB White:
- В комплекте ремешок для крепления на голове
РекомендуемСравнить в таблице →