Фонарик ArmyTek Predator v3 XP-L HI (F01603BC)
Видео 1Фото 3 |
ArmyTek Predator v3 XP-L HI |
|
Выдерживает отдачу любого калибра.
Подствольное крепление в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArmyTek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArmyTek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArmyTek Predator v3 XP-L HI
Тактический фонарь Armytek Predator v3, черный, XP-L HI 1200 лм (F01603BC) | 3 059 грн. |
Ліхтар Armytek Predator v3 Black XP-L HI 1200lm F01603BC | 3 064 грн. |
Тактический фонарь Armytek Predator v3, черный, XP-L HI, теплый свет (F016 | 3 329 грн. |
Видеообзоры
Режимы работы яркости:
- 1250 лм — 1 час 30 минут работы
- 440 лм — 3 часа 30 минут работы
- 200 лм — 8 часов 30 минут работы
- 70 лм — 48 часов работы
- 2 лм — 432 часов работы
РекомендуемСравнить в таблице →