Фонарик Olight Perun Mini
Видео 18Фото 28 |
Olight Perun Mini |
|
Налобный фонарик марки Olight относится к мультизадачным решениям, ведь может также использоваться как ручная модель. Он имеет Г-образный форм-фактор и дополнен клипсой для подвешивания на одежде, рюкзаке или другой экипировке. Еще в торцевой части корпуса находится встроенный магнит, который даст возможность зафиксировать прибор на различных металлических поверхностях. Применять фонарик Olight Perun Mini можно практически в любой сфере: в быту, при занятиях спортом, в походах и т.д.
Источником света выступает диод OSRAM P9 LED с пиковым световым потоком на уровне 1000 люменов. При этом дальность освещения может достигать 100 метров. В общей сложности имеется 5 регулировок яркости и один дополнительный режим — SOS. В качестве элемента питания предложен аккумулятор типоразмера 16340, который обеспечивает до 108 часов автономной работы модели. В комплект поставки включено зарядное устройство с USB-портом, а значит восполнять емкость аккумулятора можно от ноутбука или даже смартфона. К другим фишкам относится наличие светоотражающих элементов на налобном ремешке, влагозащита металлического корпуса (стандарт IP68) и защита от перегрева с автоматическим понижением яркости свечения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Perun Mini
Все цены 30 →Фонарь Olight Perun Mini KIT черный Perun Mini KIT | 2 788 грн. |
Olight Olight Perun Mini KIT Black | 2 292 грн. |
Фонарь Olight Perun Mini (Led, 1000 люмен, 6 режимов, 1x16340, магнитная з | 2 790 грн. |
Фонарь туристический Фонарь Olight Perun Mini Kit (2370.32.79) | 2 790 грн. |
Olight Perun Mini KIT | 1 865 грн. |