Болгарка Arsenal UShM 180/1900
Arsenal UShM 180/1900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arsenal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arsenal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arsenal UShM 180/1900
Угловая шлифмашина Арсенал УШМ 180/1900 | 1 409 грн. |
Болгарка Арсенал УШМ-180/1900 | 1 451 грн. |
Кутова шліфмашина Арсенал УШМ 180/1900 | 1 465 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →