Болгарка Arsenal UShM 230/2400M
Фото 5 |
Arsenal UShM 230/2400M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arsenal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arsenal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arsenal UShM 230/2400M
Болгарка Арсенал УШМ-230/2400М | 2 153 грн. |
Болгарка Арсенал УШМ-230/2400M | 1 955 грн. |
Кутова шліфувальна машина Арсенал УШМ-230/2400 М | 2 228 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) Арсенал УШМ-230/2400 М | 2 388 грн. |
Кутова шліфувальна машина Арсенал УШМ-230/2400 М | 2 233 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →