Бойлер Artel ART WH 150
Artel ART WH 150 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART WH 150
Водонагрівач ARTEL ART-WH-2.0-150 WHITE | 8 899 грн. |
Бойлер Artel ART-WH-2.0-150 WHITE | 7 819 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Artel ART-WH-2.0-150 L White | 7 811 грн. |
Artel ART-WH-2.0-150 WHITE | 8 899 грн. |
Бойлер Artel ART WH 150 (ART-WH-2.0-150) | 9 796 грн. |
Модификации Artel ART WH 150
Цены на Artel ART WH 150 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 3 597 грн. | 22 предложения | ||
Artel ART WH 50 | от 4 050 грн. | 55 предложений | ||
Artel ART WH 80 | от 4 700 грн. | 62 предложения | ||
Artel ART WH 100 | от 5 297 грн. | 23 предложения | ||
Artel ART WH 120 | от 6 429 грн. | 3 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 7 811 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем