Электродуховка Artel MD 4218 E
Видео 2Фото 6 |
Artel MD 4218 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel MD 4218 E
Все цены 40 →Електропіч Artel MD-4218 E Grey | 4 007 грн. |
ARTEL MD 4218 E WHITE | 3 456 грн. |
ARTEL MD 4218 E WHITE | 3 439 грн. |
4218 e Red-Black Духовка artel md | 4 574 грн. |
Електрична піч Artel MD-4218 E Black-Inox | 4 253 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →