Неттоп Artline Business B14 B14v17
от 9 868 до 11 009 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Celeron, N5105, 2 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:120 ГБ |
Модификации Artline Business B14 8
Характеристики
Artline Business B14 B14v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B14 B14v17
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B14 (B14v17) B14v17 | 9 918 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B14 (B14v17) | 9 918 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B14 (B14v17) | 9 961 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B14 (B14v17) | 9 868 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B14 (B14v17) B14v17 | 9 918 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем