Неттоп Artline Business B14 B14v17Win
от 10 964 до 14 799 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Celeron, N5105, 2 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:120 ГБ |
Модификации Artline Business B14 11
Характеристики
Artline Business B14 B14v17Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B14 B14v17Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v17Win) B14v17Win | 11 016 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v17Win) | 11 016 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B14 Windows 11 Pro (B14v17Win | 14 179 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B14 Windows 11 Pro (B14v17Win | 14 047 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v17Win) B14v17Win | 11 016 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем