Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v31Win
Видео 2Фото 25 | от 64 498 до 65 424 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v31Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v31Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v31Win) D31v31Win | 65 424 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv31Win) | 65 424 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 Windows 11 Home (D31v31Win) | 65 112 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31 Windows 11 Home (D31v31Win) | 64 498 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv31Win) D31Whit | 65 424 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем