Персональный компьютер Artline Gaming GRAND GRANDv26
Фото 13 | от 167 355 до 185 797 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i9, 12900KF, 3.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming GRAND 45
Характеристики
Artline Gaming GRAND GRANDv26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming GRAND GRANDv26
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming GRAND (GRANDv26) GRANDv26 | 167 385 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GRAND (GRANDv26) | 167 385 грн. |
Artline Gaming GRAND (GRANDv26) grandv26 | 167 385 грн. |
Artline GRANDv26 | 167 385 грн. |
Artline Gaming GRAND (GRANDv26) GamingGRAND(GRANDv26) | 167 385 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GRAND (GRANDv26) Grandv26 | 167 355 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GRAND (GRANDv26) | 167 385 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GRAND (GRANDv26) | 175 723 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GRAND (GRANDv26) | 185 797 грн. |
Закрыть
Рекомендуем