Персональный компьютер Artline WorkStation W53 W53v03
Фото 27 | от 26 101 до 29 406 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W53 8
Характеристики
Artline WorkStation W53 W53v03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W53 W53v03
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W53v03 | 26 226 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W53 (W53v03) | 26 226 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v03) | 26 347 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v03) | 26 101 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W53 (W53v03) W53v03 | 26 226 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем