Персональный компьютер Artline Gaming X81 X81v19
Фото 12 | от 43 864 до 49 387 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Gaming X81 4
Характеристики
Artline Gaming X81 X81v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X81 X81v19
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X81v19Win | 44 493 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X81 (X81v19Win) | 44 493 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X81 (X81v19Win) | 44 281 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X81 (X81v19Win) | 43 864 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X81 (X81v19Win) X81v19Win | 44 493 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем