MIDI-клавиатура Arturia KeyLab Essential 88 MkIII
Видео 5Фото 27 |
Arturia KeyLab Essential 88 MkIII |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arturia KeyLab Essential 88 MkIII
MIDI клавіатура Arturia KeyLab Essential 88 mk3 (Black) | 16 758 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia KeyLab Essential 88 mk3 Black | 22 999 грн. |
MIDI клавіатура Arturia KeyLab Essential 88 mk3 (White) | 16 758 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia KeyLab Essential 88 mk3 White | 22 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →