Видеорегистратор
Aspiring Expert 9 (EX123SS)
Видео 1Фото 10 |
Aspiring Expert 9 |
|
Чем дорогой видеорегистратор отличается от дешевого?Действительно ли можно сэкономить на покупке видеорегистратора или все-таки скупой платит дважды?
Как выбрать автомобильный видеорегистраторКакие ключевые факторы необходимо учитывать при выборе видеорегистратора
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Expert 9
Все цены 17 →Видеорегистратор Aspiring Expert 9 Speedcam, Dual, WI-FI, GPS, 2K (EX123SS | 3 999 грн. |
Відеореєстратор Aspiring Expert 9 Speedcam, WI-FI, GPS, 2K + карта памяти | 3 850 грн. |
Відеореєстратор Aspiring Expert 9 Speedcam, wi-fi, gps, 2k, 2 cameras | 3 640 грн. |
Відеореєстратор Aspiring Expert 9 Speedcam, WI-FI, GPS, 2K, 2 cameras (Asp | 3 698 грн. |
Видеорегистратор Aspiring Expert 9 Speedcam, WI-FI, GPS, 2K, 2 cameras (As | 3 447 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →