Материнская плата ASRock B550 PG Velocita
Видео 4Фото 6 |
ASRock B550 PG Velocita
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD B550
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4733 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить ASRock B550 PG Velocita
Все цены 35 →Материнська плата ASRock B550 PG Velocita Socket AM4PG Velocita - це новітня лінійка плат класу «high-end» в сімействі Phantom Gaming. Материнські плати PG Velocita відрізняютьс... ещея неперевершеною продуктивністю і чарівною зовнішністю. «Velocita» в перекладі з італійської означає «прискорення», яке так затребуване серед сучасних передових геймерів! Неперевершений радіатор Радіатор з алюмінієвого сплаву підвищує ефективність відведення тепла. Він захищає два геймерських роз"єму M.2 Key M для високошвидкісни Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 8 413 грн. |
Материнська плата ASRock B550 PG Velocita | 9 162 грн. |
ASRock B550 Pg VelocitaПризначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: AMD B550 / Форм-фактор: ATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR4 / Оперативна... ещепам'ять: 4xDDR4 4733 МГц, до 128 ГБ / Відеовихід: HDMI / Підтримка декількох відеокарт: AMD CrossFire / Аудіокодек: Realtek ALC8xx / Роз'єми на платі: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Роз'єми на задній панелі: USB 3.2 Gen 2, HDMI, USB Type-C / Додатково: Поддержка RAID Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 627 грн. |
ASRock B550 Pg VelocitaНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: AMD B550 / Форм-фактор: ATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR4 / Оперативная... ещепамять: 4xDDR4 4733 МГц, до 128 ГБ / Видеовыход: HDMI / Поддержка нескольких видеокарт: AMD CrossFire / Аудиокодек: Realtek ALC8xx / Разъемы на плате: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 2, HDMI, USB Type-C / Дополнительно: Поддержка RAID ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 545 грн. |
Материнская плата ASRock b550 pg VelocitaPG Velocita – это новейшая линейка плат класса «high-end Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 9 072 грн. |
eще 20 предложений
Серия ASRock Phantom (игровые)Сравнить в таблице →
от 5 163 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 7 289 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 045 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4533 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 391 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 4 059 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 3 747 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 7 825 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 499 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, без подсветки
от 2 756 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 389 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 10 250 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 11 220 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 421 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 4 879 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 6 203 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, CrossFire, без подсветки
от 6 146 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки
от 16 000 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 8 894 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 5400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 10 999 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 815 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock B550 PG Velocita →
Видеообзоры
ASRock Phantom Gaming B550 PG VELOCITA Unboxing | Top3Tech
28 января 2022661 просмотр
Almost perfect: A deep look at the ASRock B550 PG Velocita
4 сентября 20225 973 просмотра
ASRock B550 PG Velocita - Review - Is it worth it?!
15 сентября 20217 095 просмотров
EVGA FTW3 RTX 3080 PC Build Timelapse ASMR (ASRock B550 PG Velocita)
1 декабря 202027 194 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 700 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 7 014 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 9 867 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 6 639 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 6 628 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 989 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки