Материнская плата ASRock A620M-HDV/M.2
Фото 7 |
Недорогая и относительно простая материнская плата, являющаяся представителем миниатюрного форм-фактора micro-ATX. Относится к начальному уровню, первоочередно ориентирована на работу в составе недорогих торговых терминалов, офисных систем и мультимедийных ПК. В то же время может послужить основой для недорогой игровой сборки, ориентированной на онлайн-игры и ААА-блокбастеры в разрешении 1080p со скромными настройками графики.
Оснащена процессорным сокетом AMD AM5 с системной логикой начального уровня AMD A620. Заточена под работу с чипами Ryzen 7000/8000 и моделями из более поздних серий. Оснащена двумя слотами DIMM DDR5 с поддержкой многоканального режима работы и XMP профилей для авторазгона памяти. Максимальный заявленный объем может достигать 96 ГБ, максимальная тактовая частота ― 6400 МГц. Использование современного интерфейса PCI-E 4.0 облегчает создание высокоскоростной дисковой подсистемы, обеспечивая возможность интеграции быстрых SSD-накопителей, что существенно ускоряет загрузку операционной системы и программ.
Благодаря продуманной компоновке слотов в плату можно установку до двух M.2 SSD и четырех HDD или SSD накопителей с интерфейсом SATA3. Помимо этого производителем предусмотрены различные видеовыходы (HDMI, DisplayPort), которые пригодится для подключения монитора к встроенному графическому процессору. Наличие интегрированного RAID-контроллера позволяет объединять накопители в единый массив для повышения производительности или надежности хранения данных. Встроенный сетевой контроллер Realtek RTL8111H гарантирует высокую скорость проводных соединений с максимальной пропускной способностью до 1 Гбит/с.
Купить ASRock A620M-HDV/M.2
Все цены 49 →AsRock A620M-HDV/M.2 (sAM5, AMD A620) | 3 539 грн. |
Материнська плата ASrock A620M-HDV/M.2 | 3 539 грн. |
Материнська плата ASRock A620M-HDV/M.2 Socket AM5 | 3 539 грн. |
Материнська плата ASRock A620M-HDV/M.2 (A620M-HDV/M.2) | 3 652 грн. |
Материнська плата ASRock A620M-HDV/M.2 (A620M-HDV/M.2) | 3 652 грн. |