Утюг Astor SG 2072
Фото 3 |
Astor SG 2072 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor SG 2072
Все цены 11 →Праска Astor Sg 2072 | 680 грн. |
Утюг Astor SG-2072 | 803 грн. |
Праска Astor SG2072 | 629 грн. |
Утюг Astor SG 2072 | 630 грн. |
Праска з парою Astor SG 2072 | 665 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →