Утюг Astor SG 2071
Фото 3 |
Astor SG 2071 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor SG 2071
Все цены 11 →Праска Astor Sg 2071 | 735 грн. |
Утюг Astor SG-2071 | 858 грн. |
Праска Astor SG2071 | 689 грн. |
Утюг Astor SG 2071 | 678 грн. |
Праска з парою Astor SG 2071 | 720 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →