Роутер Asus 4G-N16
Фото 5 |
Беспроводной маршрутизатор с поддержкой высокоскоростного стандарта мобильной связи 4G/LTE. Встроенный модем на борту устройства обеспечивает скорости передачи данных до 150 Мбит/с на приём и до 50 Мбит/с на отдачу. Также модель оборудовали Ethernet-портом LAN для кабельного подключения клиентских устройств в локальной сети. А вот WAN-разъёма в конструкции роутера, к сожалению, не предусматривается.
Asus 4G-N16 «раздаёт» интернет по беспроводной сети Wi-Fi на несущей частоте 2.4 ГГц. Максимальная скорость такого подключения составляет до 300 Мбит/с. Для более уверенного приёма сигнала от вышек операторов сотовой связи модель вооружили двумя съёмными LTE-антеннами, к которым можно подключить антенные удлинители. Подключение к мобильным сетям упрощает поддержка технологии Plug-n-Surf, благодаря чему нет необходимости в дополнительных настройках – достаточно лишь установить SIM-карту и включить устройство. Настраивается модель через интуитивно понятный веб-интерфейс. Беспроводной маршрутизатор позволяет оставаться на связи там, где недоступны другие методы коммуникаций. Питается LTE-роутер от сетевого адаптера с параметрами напряжения и тока 12 В / 0.6 А.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus 4G-N16
Все цены 72 →Asus 4G-N16 | 2 699 грн. |
Маршрутизатор Asus 4G-N16 (90IG07E0-MO3H00) | 2 929 грн. |
Маршрутизатор ASUS 4G-N16 N300 1xGE LAN,1xLTE nanoSIM card (90IG07E0-MO3H0 | 2 929 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus 4G-N16 | 3 226 грн. |
3G модем Asus 4G-N16 | 3 411 грн. |