Wi-Fi адаптер Asus PCE-AX3000 (90IG0610-MO0R10)
Видео 10Фото 4 |
Высокопроизводительный двухдиапазонный Wi-Fi/Bluetooth-адаптер с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 и интерфейсом PCI-E для установки в материнскую плату персонального компьютера. Помимо впечатляющей скорости передачи данных, демонстрирует прекрасную совместимость — для подключения этой модели подойдет любая материнская плата, оборудованная стандартным разъемом PCI-E x1/x4/x8/x16. Позиционируется как надежный и производительный Wi-Fi/Bluetooth-адаптер средней ценовой категории, способный без проблем обеспечить соединения с Wi-Fi-роутером или точкой доступа, находящейся на значительном удалении.
Такое решение позволяет создавать скоростную беспроводную локальную сеть без необходимости прокладки кабеля. От малогабаритных Wi-Fi-моделей адаптер Asus PCE-AX3000 отличается поддержкой работы в двух диапазонах (2,4/5 ГГц), использованием модуляции 1024-QAM, поддержкой многоканальности (MIMO 2х2) и ортогонального частотного мультиплексирования OFDMA. Благодаря этим технологиям теоретическая скорость соединений может достигать 574 Мбит/с (в диапазоне 2,4 ГГц) или 2402 Мбит/с (5 ГГц). Комплектуется двумя выносными съемными поворотными антеннами с коэффициентом усиления 5 dBi. Поддерживает все актуальные протоколы безопасности (в т.ч. WPA3). Имеет скромные габаритные размеры печатной платы формата HHHL (Half-Height, Half-Length). Комплектуется брекетом для установки в ультракомпактные корпуса формата mini-ITX.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus PCE-AX3000
Все цены 52 →Asus PCE-AX3000 | 1 799 грн. |
WiFi-адаптер ASUS PCE-AX3000 | 1 799 грн. |
Wi-Fi адаптер Asus PCE-AX3000 | 1 699 грн. |
Адаптер Wi-Fi Asus PCE-AX3000 | 2 017 грн. |
Wi-Fi-адаптер ASUS PCE-AX3000 | 1 801 грн. |
+ Wi-Fi 6
+ За весь час від покупки до написання відгуку не було жодного відвалення від мережі. + Вбудований Bluetooth (фото 7) - Кабель живлення підключається лише у внутрішній USB2.0 роз'єм на материнській платі.
- Роз'єм для флоппі дисків на блоцы живлення не підходить. - Висока ціна, але якісні речі не бувають дешевшими. Ihor: пользуюсь Asus PCE-AX3000 менее месяца |
Мій роутер ASUS RT-AX56U підтримує Wi-Fi6 на швидкість максимум 1201 Мбіт/с, Windows 10 цю ж швидкість показав (фото 8).