Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JU [G614JU-N4132W]
Видео 1Фото 34 | от 68 200 до 88 700 грн. Сравнить цены 7 →2023 годROG Strixигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JU 19
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JU [G614JU-N4132W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JU [G614JU-N4132W]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JU (G614JU-N4132W) | 72 099 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX/16GB/512/Win11 RTX4050 240Hz G614JU- | 68 200 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX/16GB/512/Win11 RTX4050 240Hz G614JU- | 82 100 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX/16GB/960/Win11 RTX4050 240Hz G614JU- | 70 500 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX/32GB/960/Win11 RTX4050 240Hz G614JU- | 74 500 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX/16GB/960/Win11 RTX4050 240Hz G614JU- | 84 500 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX/32GB/960/Win11 RTX4050 240Hz G614JU- | 88 700 грн. |
Закрыть
Монітор топ, матеріали чудові, не гріється сильно, доволі довго тримає батарея якщо включити економ режим ноуту (до 5ти годин). Тачпад чудовий. Софт від асус дуже зручний можливо налаштовувати кастомну підсвідку
Звук Два зарядних пристроі Сама сбірка ноуту не дуже - скрипить кріплення, в деяких місцях на монітору люфт
2 USB порти - миш + 1 девайс і все ліміт вичерпано.... Маркий корпус Буває глючить підсвітка коли ноут переходить примусово в сплячий режим Драйвера тільки для Windows 11 Прозорі кнопки qwerasdf, дуже муляє око коли туди попаде волосинка або пилинка.... Maks Zaver: пользуюсь Asus ROG Strix G16 (2023) G614JU несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Гарний дісплей дуже чудова передача кольорів, яскравість чудова, я б сказав що на рівні з Мак буком
Моя комплектація 2к 240гц, i5 13450HX, RTX 4050, 16GB RAM, 512SSD
Дуже приємні матеріали але маркий