Asus ROG Strix Flare II Animate NX Red Switch
Видео 13Фото 11 |
Asus ROG Strix Flare II Animate NX Red Switch |
|
Достаточно продвинутая клавиатур для профессионального гейминга, представленная на рынке популярным брендом Asus в 2022 году. Модель отличается отличным уровнем чувствительности и быстродействия. Частота опроса достигает рекордных 8000 Гц, а время отклика составляет всего 0,125 мс. При этом девайс обеспечивает максимально комфортную работу раскладки. Модель использует фирменные переключатели ROG NX Red.
Такие свичи обладают качественной смазкой с завода. Большие кнопки усилены стабилизацией. Механическая игровая клавиатура Asus ROG Strix Flare II Animate NX Red Switch обладает отдельной анимационной панелью Anime Matrix. Экран анимации состоит из 312 миниатюрных светодиодов, которые формируют красивые визуальные эффекты. На панель анимации можно выводить и системную информацию, а также аудиовизуальные эффекты, сопровождающие мультимедийные развлечения. Клавиатура укомплектована съемной подставкой под запястья, в которую интегрирован рассеиватель света. RGB-иллюминация легко синхронизируется с эффектами Aura Sync. Верхняя часть корпуса представлена алюминиевой накладкой. Среди кнопок предусмотрен поворотный регулятор громкости. Общее количество клавиш составляет 109 шт. Для кейкапов использован высоконадежный полимер PBT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Strix Flare II Animate NX Red Switch
Все цены 9 →Клавiатура Asus ROG Strix Flare II LED 104key NX Red US Black/Grey (90MP02 | 8 049 грн. |
Клавиатура Asus rog Strix Flare ii Animate rgb 113key nx Red en Black (90m | 11 340 грн. |
Asus Rog Strix Flare Ii Czarna (90Mp02D6Bkua01) | 6 478 грн. |
Клавiатура Asus ROG Strix Flare II Animate RGB 113key NX Red EN Black (90M | 11 699 грн. |
Asus ROG Strix Flare II Animate RGB 113key NX Red USB EN Black ROGStrixFla | 11 699 грн. |