Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 белый (90DC0023-B39000)
Видео 23Фото 5 |
Корпус элитного уровня, который многие западные обозреватели нарекли лучшей работой Asus по разработке компьютерных шасси. Корпус относится к высочайшей ценовой категории и рассчитан исключительно на требовательных геймеров, киберспорсменов и стримеров, для которых критически важна и внешность корпуса, и его технические возможности. Модель относится к форм-фактору Full Tower, поддерживает установку любых материнских плат (E-ATX, ATX, micro-ATX и mini-ITX) и в благодаря полумодульной конструкции способна разместить у себя любые комплектующие, включая рекордно быстрые и чертовски длинные видеокарты.
Для нужд пользователя внутри шасси выделено 8 слотов расширения, 7 карманов под накопители и большое пространство под видеокарту, которую при необходимости можно расположить вертикально. Возможности для установки систем охлаждения включают в себя 3 зоны для установки системы жидкостного охлаждения (прим: макс размер 420 мм) и 7 коннекторов для вентиляторов. Четыре слота уже заняты стоковыми вертушками диаметром 140-мм, которые обеспечивают мощный воздушный поток внутри корпуса.
Вес корпуса составляет внушительные 17.8 кг, а общий вес системы может достигать 50 кг. Именно на этот максимальный вес рассчитаны ремни для переноски, которые идут в комплекте с корпусом. Удивляться таким цифрам не стоит, так как корпус сделан из очень плотной стали и алюминия, а обе боковые стенки выполнены из каленого стекла толщиной 4 мм. Список других особенностей Asus ROG Strix Helios GX601 включает в себя отдельные кнопки для управления вентиляторами и подсветкой, удобные крепления боковых панелей, сменнее пылевые фильтры и стильную переднюю панель с большим количеством светодиодов с поддержкой Asus Aura Sync.
Купить Asus ROG Strix Helios GX601 белый
Все цены 45 →Корпус ASUS GX601 ROG STRIX HELIOS CASE White Edition (GX601/WT/AL/WITHHAN | 12 699 грн. |
Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition без БЖ (90DC0023-B39000) | 15 529 грн. |
Корпус Asus Rog Strix Helios GX601 White Edition (90DC0023-B39000) | 13 732 грн. |
Корпус Asus GX601 ROG Strix Helios White Edition без БП | 15 529 грн. |
Модификации Asus ROG Strix Helios GX601
Цены на Asus ROG Strix Helios GX601 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Strix Helios GX601 белый | от 12 387 грн. | 45 предложений | ||
Asus ROG Strix Helios GX601 черный | от 11 256 грн. | 52 предложения |