Корпус Thermaltake AH T600 белый (CA-1Q4-00M6WN-00)
Видео 15Фото 6 |
Уникальный в своем роде компьютерный корпус, созданный в образе боевого вертолета. Вместительность платформы соответствует классу Full Tower, на съемное шасси можно установить любую материнскую плату, вплоть до полноформатной E-ATX или даже серверных решений CEB. Конструкция данной модели соответствует концепции Open Frame. Это открытая платформа, которую легко можно приспособить для демонстрации различных сборок и экспериментов с мощными высокопроизводительными комплектующими.
Корпус Thermaltake AH T600 не имеет штатного охлаждения, что позволяет пользователю на свое усмотрение подбирать оптимальные кулеры для конкретно взятой компьютерной системы. При этом шасси может похвастаться отличной вместительностью. На платформе получится разместить комбинированную графику из множества видеокарт длиной до 440 мм, есть возможность монтажа в вертикальном положении.
Высота процессорной башни достигает 195 мм. Корпус декорирован с использованием современных высокопрочных материалов. Боковины изготовлены из 5-миллиметрового закаленного стекла, вставки из такого же закаленного стекла имеются и на лицевой панели. Из интерфейсов доступны: один порт USB 2.0, два разъема USB 3.0 и один USB-C, дополнительно предусмотрены гнезда 3,5 мм под наушники и микрофон.
Купить Thermaltake AH T600 белый
Корпус Thermaltake AH T600 Snow White (CA-1Q4-00M6WN-00) CA-1Q4-00M6WN-00 | 14 493 грн. |
Thermaltake Ah T600 Biała (Ca-1Q4-00M6Wn-00) (CA1Q400M6WN00) | 14 080 грн. |
Thermaltake Ah T600 Biała (Ca-1Q4-00M6Wn-00) (CA1Q400M6WN00) | 14 432 грн. |
Thermaltake Ah T600 Biała (Ca-1Q4-00M6Wn-00) (CA1Q400M6WN00) | 14 784 грн. |
Корпус Thermaltake AH T600 Snow White (CA-1Q4-00M6WN-00) | 14 487 грн. |
Модификации Thermaltake AH T600
Цены на Thermaltake AH T600 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake AH T600 белый | от 14 080 грн. | 5 предложений | ||
Thermaltake AH T600 черный | от 11 158 грн. | 25 предложений |