Wi-Fi адаптер Asus USB-N13
Видео 6Фото 6 |
Asus USB-N13
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:18 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Небольшой и удобный в использовании USB-адаптер от Asus. Модель предназначена для обеспечения подключения к уже существующей беспроводной сети. По своим основным характеристикам мало чем отличается от подобных устройств данной ценовой категории: поддержка стандарта 802.11n, скорость обмена данными до 300 Мбит/сек, мощность встроенного передатчика 18 dBM. По заявлению производителя, максимальный радиус действия внутри помещения составляет 150 метров.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики USB-N13
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus USB-N13
Все цены 9 →Asus USB-N13 65096 | 669 грн. |
WiFi-адаптер ASUS USB-N13 v2 N300 USB 2.0 90IG05D0-MO0R00 | 569 грн. |
Asus ASUS USB-N13 v2 N300 USB 2.0 90IG05D0-MO0R00 | 499 грн. |
Беспроводной адаптер Asus USB-N13 Wireless 802.11n 300 Mbps USB (USB-N13) | 638 грн. |
Мережева карта Wi-Fi ASUS USB-N13 | 901 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →