Камера видеонаблюдения Atis ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime
Atis ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime
Все цены 8 →IP-видеокамера ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime для системы IP-видеонаблюден | 3 686 грн. |
IP-відеокамера вулична 5 Мп ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime із вбудованим м | 3 783 грн. |
IP-відеокамера ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime для системи IP-відеоспостере | 3 783 грн. |
IP камера ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime | 4 229 грн. |
Купольна IP-відеокамера ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8 A Prime, 5Мп | 3 880 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →