Камера видеонаблюдения Atis ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime
Atis ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime
Все цены 9 →IP-відеокамера 2 Мп ATIS ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime для системи IP-віде | 3 666 грн. |
IP-відеокамера ATIS ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime для системи IP-відеоспос | 3 760 грн. |
ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12Prime | 3 666 грн. |
IP камера ATIS ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12Prime | 4 127 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп ATIS ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime для системи IP-віде | 3 666 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →